• 24 ноября 2012, суббота
  • Москва, Москва, Ярославское шоссе, д.124

Ночь Карьеры 2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ночь Карьеры 2012 - организация AIESEC
4164 дня назад
с 19:00 24 ноября до 6:00 25 ноября 2012
Москва
Москва, Ярославское шоссе, д.124

Интерактивная выставка карьерных возможностей, альтернатива стандартным ярмаркам вакансий. Не проспи!

Ночь Карьеры — площадка для неформального общения между соискателями- студентами и недавними выпускниками ведущих ВУЗов и представителями топовых компаний-работодателей!

На Ночи Карьеры 2012 будут функционировать следующие зоны:

Career Zone - Основная зона мероприятия, на которой будут размещены интерактивные площадки компаний-партнеров и главная сцена. В этой зоне будут проходить все основные действия мероприятия:открытие и закрытие, проведение конкурсов, непосредственное общение с представителями компаний-работодателей.

Так же, помимо Career Zone, будут работать 3 специальные зоны (укажите приоритеную для Вас при регистрации):

Corporate Zone — В этой зоне будут проводиться различные мастер-классы от представителей крупных компаний; вы сможете поучаствовать в решении бизнес-кейсов и задать любой вопрос, касающийся работы в корпоративном мире.

Creative Zone - Включает преимущественно рекламные и креативные агентства, представители которых рассказывают о сути работы в рекламном бизнесе. Площадка предполагает разнообразие форматов работы с аудиторией: практические тренинги, брейншторминг, обсуждения и сессия «вопрос-ответ»

Startup Zone — В этой зоне организована дискуссионная площадка для владельцев стартапов и тех, кто только собирается запустить свой проект.  Владельцы известных стартапов проведут мастер-классы, после чего вы сможете узнать все, что касается ведения своего проекта.

Организатор — международная молодежная организация AIESEC Москва

Следи за нашими новостями Вконтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше